Дома из клееного бруса

Коттеджные поселки

Мебельное производство

Каменный завод

ОТДЕЛ ПРОДАЖ В МОСКВЕ

(495) 640-76-98

ОТДЕЛ ПРОДАЖ В СПб

(812)334-16-19

БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ

8 800 770-72-00

5 лет успеха

Компания «Русь: Новые территории» отмечает пятилетие со дня основания.

Заявив о своем создании 12 апреля 2011 года, уже в мае компания начала строительство коттеджного поселка «Особый Статус».

Весна 2012 года ознаменована завершением строительства в поселке «Особый Статус» первых шести коттеджей из клееного бруса и первой сделкой – продажей шоу-рума, построенного под ключ. Еще через год в поселке появились первые новоселы и была I очередь строительства из 20 домов.

Весна 2014-го была полностью готова вся инженерная инфраструктура и начала работу управляющая компания. Следующий год был отмечен завершением возврата инвестиций и началом этапа формирования прибыли.

В год пятилетия начато реинвестирование полученной прибыли. В планах компании «Русь: НТ» на 2016 год благоустройство территории поселка, строительство соцобъектов и последних 10 коттеджей. Пять из них уже возводятся по согласованным с будущими хозяевами проектам.

Дмитрий Майоров, генеральный директор «Русь: НТ», считает, что значимым достижением компании стала реализация заявленного на старте слогана «Создаем ориентиры».

«Особый Статус» был первым интеллектуальным поселком на рынке, первым в классе executive, который определен как «опции премиум класса по цене бизнес-класса»». Девелоперу удалось реализовать проект в полном соответствии с первоначальной концепцией, выдержать строгую ценовую политику (открытые цены и отсутствие скидок), обеспечить абсолютную юридическую прозрачность сделок.

12.04.2016